«Выбор года-2021»: программы Herbalife Nutrition для сбалансированного питания и снижения и контроля веса названы лучшими в этом году

Будьте в курсе событий

17.12.2021

Choice_of_the_year_BY_688x1024_.png


«Выбор года-2021»: программы Herbalife Nutrition для сбалансированного питания и снижения и контроля веса названы лучшими в этом году

По итогам международного фестиваля-конкурса «Выбор года», который в этом году прошел в Беларуси в 20-й раз, в декабре программы Herbalife Nutrition для сбалансированного питания, а также для снижения и контроля веса были названы лучшими. Это уже восьмая победа компании и вторая сразу в двух номинациях.

Herbalife Nutrition, мировой эксперт в области сбалансированного питания, не сдает лидерских позиций с 2014 года. В этом году, как и в прошлом, у компании снова две золотые медали – в категориях  «Программа для снижения и контроля веса» и «Программа для сбалансированного питания».

«Уже много лет мы стремимся предоставлять современные и инновационные продукты, которые соответствуют запросам и ожиданиям наших Независимых Партнеров и их клиентов. Нам важно, чтобы благодаря нашей работе как можно больше людей смогли позаботиться о себе и улучшить качество своей жизни. Поэтому премия «Выбор года» для нас – знак доверия со стороны белорусских потребителей, подтверждение высокого качества продуктов и лучшее доказательство правильности выбранного нами направления», – отметила директор Herbalife Nutrition в Беларуси Юлия Войтович.

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» уже 20 лет развивает потребительский рынок Беларуси. Победитель в каждой из категорий определяется по итогам опроса потребителей, представителей рекламных агентств, жюри и оргкомитета и с учетом мнения экспертного совета. Суммарный подсчет баллов проверяется и подтверждается аудиторской компанией с международной сертификацией. Поэтому премия «Выбор года» – действительно авторитетная и объективная оценка высокого качества товаров и услуг.

Проект фестиваля-конкурса инициирован компанией Fеstivals International (USA) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Brussels) (Европейская Торговая Палата, Брюссель) и проводится в пяти странах СНГ. В Беларуси – с 2002 года. В нашей стране его организатором выступает ООО «Выбор года».