Collagen Beauty Complex - формула красоты от Herbalife Nutrition

Будьте в курсе событий

06.12.2021

558kh1035.jpg


Collagen Beauty Complex - формула красоты от Herbalife Nutrition

В ноябре 2021 года Herbalife Nutrition запускает первый в своём портфеле комплекс для комплексного поддержания красоты Collagen Beauty Complex2. Продукт уникален наличием коллагена Verisol P - активного компонента с научно-доказательной базой на рынке и эффективностью, подтверждённой клинически. Кроме того, формула продукта усилена комплексом витаминов и минералов «красоты», чтобы обеспечить актуальный уход за внешностью.

Collagen Beauty Complex3 содержит ингредиенты, которые увлажняют кожу изнутри и  борются с видимыми признаками старения. Научно доказано, что биоактивные пептиды коллагена Verisol P повышают эластичность кожи и уменьшают морщинки вокруг глаз (при использовании от 4 до 8 недель). Витамины А, С и Е способствуют защите кожи от вредного окислительного воздействия окружающей среды, а селен, цинк, биотин и медь, также входящие в состав продукта, поддерживают красоту ногтей и волос4.

Продукт не содержит искусственных ароматизаторов и подсластителей, ГМО, глютена и сахара.

Комментирует Саймон Бранч, доктор наук, старший директор по исследованиям, разработкам и научным вопросам в регионе Европа, Ближний Восток, Африка и Индия:

«Коллагеновый комплекс для кожи создан на основе VERISOL P, научно подтвержденного источника биоактивных коллагеновых пептидов, который пользуется большим успехом среди клиентов Herbalife Nutrition по всему миру. Я рад, что отныне и россияне смогут познакомиться с нашим мировым бестселлером».



1Комплекс красоты с коллагеном.

2БАД. Не является лекарственным средством.

3БАД. Не является лекарственным средством.

4https://www.skincarecoaching.co.uk/what-is-verisol-p-collagen-how-does-it-work/#